Vorstellung der Kandidaten 

Rüdiger Meier, Bürgermeisterkandidat


Zum Vorstellungsvideo von Rüdiger Meier
Homepage www.buergermeier.de
E-Mail: ruediger.meier@cdu-kirchlengern.com 


Ratskandidat Sven Obernolte


Zum Vorstellungsvideo von Sven Obernolte
E-Mail: sven.obernolte@cdu-kirchlengern.com 


Ratskandidat Manfred Wauschkuhn


Zum Vorstellungsvideo von Manfred Wauschkuhn

E-Mail: manfred.wauschkuhn@gmx.de


Ratskandidat Torsten Henke


E-Mail: torsten.henke@cdu-kirchlengern.com


Rats- und Kreistagskandidat Detlef Kaase

E-Mail: detlefkaase@aol.com


Ratskandidat Michael Steffen


E-Mail: michael.steffen@cdu-kirchlengern.com


Ratskandidatin Edelgard Tödtmann


E-Mail: edelgard.toedtmann@t-online.de



Rats- und Kreistagskandidatin Martina Kechlo


E-Mail: martina.kechlo@cdu-kirchlengern.com


Ratskandidat Bernd Klute


E-Mail: bernd.klute@cdu-kirchlengern.com


Ratskandidatin Birte Rögner


E-Mail: birte.roegner@cdu-kirchlengern.com



Ratskandidat Dieter Bentrup


Zum Vorstellungsvideo von Dieter Bentrup
E-Mail: dieter.bentrup@kirchlengern.com


Ratskandidat Michael Erdbrügger


E-Mail: michael.erdbruegger@cdu-kirchlengern.com


Ratskandidat Jan Nobbe


Zum Vorstellungsvideo von Jan Nobbe
E-Mail: alte-volksschule-remerloh@web.de 


Ratskandidat Christian Bobka


Zum Vorstellungsvideo von Christian Bobka
E-Mail: christian.bobka@cdu-kirchlengern.com


Ratskandidatin Carolin Ogoniak


Zum Vorstellungsvideo von Carolin Ogoniak

E-Mail: carolin.ogoniak@cdu-kirchlengern.com


Ratskandidat Heiko Weßler


E-Mail: heiko.wessler@cdu-kirchlengern.com


Ratskdandidat Sebastian Bohlmann


E-Mail: sebastianbohlmann@gmx.de


Ratskandidat Jan-Peter Uthoff


Zum Vorstellungsvideo von Jan-Peter Uthoff

E-Mail: jan-peter.uthoff@cdu-kirchlengern.com