Vorstellung des Teams in Rat und Fraktion  

Bürgermeister Rüdiger Meier


Zum Vorstellungsvideo von Rüdiger Meier
Homepage www.buergermeier.de
E-Mail: ruediger.meier@cdu-kirchlengern.com 


Ratsmitglied Sven Obernolte


Zum Vorstellungsvideo von Sven Obernolte
E-Mail: sven.obernolte@cdu-kirchlengern.com 


Ratsmitglied Manfred Wauschkuhn


Zum Vorstellungsvideo von Manfred Wauschkuhn

E-Mail: manfred.wauschkuhn@gmx.de


Ratsmitglied Torsten Henke


E-Mail: torsten.henke@cdu-kirchlengern.com


Rats- und Kreistagsmitglied Detlef Kaase

E-Mail: detlefkaase@aol.com


Ratsmitglied Michael Steffen


E-Mail: michael.steffen@cdu-kirchlengern.com


Ratsmitglied Edelgard Tödtmann


E-Mail: edelgard.toedtmann@t-online.de



Rats- und Kreistagsmitglied Martina Kechlo


E-Mail: martina.kechlo@cdu-kirchlengern.com


Ratsmitglied Bernd Klute


E-Mail: bernd.klute@cdu-kirchlengern.com


Ratsmitglied Birte Rögner


E-Mail: birte.roegner@cdu-kirchlengern.com



Ratsmitglied Dieter Bentrup


Zum Vorstellungsvideo von Dieter Bentrup
E-Mail: dieter.bentrup@cdu-kirchlengern.com


Ratsmitglied Michael Erdbrügger


E-Mail: michael.erdbruegger@cdu-kirchlengern.com


Ratsmitglied Jan Nobbe


Zum Vorstellungsvideo von Jan Nobbe
E-Mail: alte-volksschule-remerloh@web.de 


Ratsmitglied Christian Bobka


Zum Vorstellungsvideo von Christian Bobka
E-Mail: christian.bobka@cdu-kirchlengern.com


Ratsmitglied Carolin Ogoniak


Zum Vorstellungsvideo von Carolin Ogoniak

E-Mail: carolin.ogoniak@cdu-kirchlengern.com


Sachklundiger Bürger Heiko Weßler


E-Mail: heiko.wessler@cdu-kirchlengern.com


Sachkundiger Bürger Sebastian Bohlmann


E-Mail: sebastianbohlmann@gmx.de


Sachkundiger Bürger Jan-Peter Uthoff


Zum Vorstellungsvideo von Jan-Peter Uthoff

E-Mail: jan-peter.uthoff@cdu-kirchlengern.com